Главная » Игры » Другие » Sponge Art
Sponge Art - захватывающая игра-таймкиллер, в равной степени подходящая для любого возраста и развивающая способность к творчеству.

Увлекательный геймплей

Игра представляет собой достаточно увлекательный таймкиллер. Который может стать отличным развлечением для пользователей мобильных устройств всех возрастных групп. А также послужить средством развития внимания, креативности и воображения. Не говоря уже о возможности просто продемонстрировать собственное творческое мышление. Поскольку игра предоставляет хорошую возможность заняться созданием фигурок и поделок из обычных губок. Форма и пропорция которых будет задана программно.

Отсутствие любых ограничений

В рамках выполнения задания, необходимо добиться максимального сходства результата усилий пользователя с предоставленным образцов. В этом случае он получит максимальное количество очков. Пользуясь канцелярским ножом и резинками для бумаги, необходимо изменить форму губки таким образом, чтобы она в наибольшей степени походила на образец. Кроме того, существует большое количество разного рода украшений. Что тоже можно использовать в творческом процессе.

Несложное управление, несколько уровней сложности, а также отсутствие временных ограничений и лимита на количество попыток делает игру по-настоящему увлекательной на протяжении длительного времени.
Sponge Art

Скачать Sponge Art Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!