Главная » Игры » Экшен » Iron Force
Iron Force – фантастический многопользовательский 3D экшн с превосходной графикой и возможностью сражений с множественными противниками из разных стран мира.

Здесь игрока ждёт большая битва против вражеских танков, желающих захватить мирное пространство. Чтобы выйти победителем и защитить свою территорию и воинскую честь, он, подключив логику, и выбрав тактику боя, должен ещё и проявить талант стратега. Более того, здесь нет места трусости и глупости, ведь на поле боя поведение противника будет очень непредсказуемым, и, чтобы результат был позитивным, принимать те или иные решения, иногда придётся почти мгновенно.

Для начала игрового процесса игроку следует присоединиться к определённому легиону (которых здесь тысячи), либо попробовать создать свой собственный, пригласив друзей, и выбрать свой «любимый» танк.

В игровом проекте имеется пять больший боевых локаций и три сумасшедших режима, которые станут хорошим испытанием сил и навыков игрока, где он может сразиться и в команде, и в одиночку против всех. Игрушка имеет довольно простой геймплей и очень реалистичную 3D графику.
Iron Force

Скачать Iron Force Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Don_yagon228
    Don_yagon228
    27 января 2023 07:32
    Крутая игра про войну, порекомендовали скачать на этом сайте, мне понравилось