Главная » Игры » Стратегии » The Horus Heresy: Legions TCG
The Horus Heresy Legions — красочная игра-стратегия военной тематики в футуристическом окружении. В которой пользователь примет участие в гражданской войне, что вспыхнула в галактике в 31-м тысячелетии, в качестве командира воинского отряда. Для чего у него имеется колода карт. При помощи, которой он может управлять своим отрядом космодесанта, а также взаимодействовать с союзными силами. Кроме того, в игре можно создавать собственные ложи и вступать в имеющиеся. Чтобы обеспечить себе преимущество и выиграть в схватках за мировое господство с другими ложами.

Отправляйся в будущее, в котором игрока ждет встреча с легендарными героями и ужасными злодеями, опустошающими целые миры. А также участие в грандиозных схватках и событиях, в которых будет участвовать ложа.

Возглавь армию, собрав собственную неповторимую колоду из числа командиров и легионов в постоянно пополняемой карточной коллекции.

Стать мастером войны, побеждай в матчах и схватках за рейтинг на арене. Заработай известность и ценные призы.

Прояви единство с ложей, прими участие во всех важных для союзников и соклановцев событиях. Тренируйся и воюй вместе с ними. Постарайся привести свою ложу к доминированию на прочими. И получи эксклюзивные награды.

Все решения за тобой, когда наступают особые события выбирай фракцию, приведи ее к успеху. Победитель получает награды способные изменить ход игры. Это могут быть новые и карты и даже время следующего события.
The Horus Heresy: Legions TCG

Скачать The Horus Heresy: Legions TCG Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!