Главная » Игры » Гонки » ReCharge RC
ReCharge RC - отличный гоночный симулятор с широчайшими возможностями для персонализации как своего транспортного средства, так и треков. Встроенный редактор уровней позволит игроку обустроить трассу, сообразуясь только со своими вкусами и фантазией. Гоночным треком, созданным по вашему дизайну, можно поделиться со всем миром и позволить испытать себя на нем любителям быстрой езды из разных уголков земного шара.

Состязаться в скорости с представителями интернациональной гонщицкой братии позволяет асинхронный многопользовательский режим, в котором игроки гоняются с призрачными рекордсменами. Все итоги старательно фиксируются, на основании чего формируется глобальный онлайн-рейтинг по каждой из безумных трасс. Чтобы достичь топ-уровня в этой классификации, нужно основательно освоиться в прохождении сложнейших дистанций и подготовить свой гоночный автомобиль к самым невероятным испытаниям на дороге.

Диапазон потенциальных настроек для авто практически безграничен, начиная от сугубо косметических моментов (окраски или тех же банальных наклеек и прочих украшений) до конструктивных и фундаментальных обновлений, существенно повышающие скоростные качества и мощность вашего "зверя". Ошеломительная реалистичность физики сделает удовольствие от вождения практически собственноручно собранной машины максимальным.
ReCharge RC

Скачать ReCharge RC Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!