Главная » Игры » RPG » Старое Золото 3D
Старое Золото 3D - фэнтези-RPG с великолепной графикой и мрачной атмосферой. Действие игры разворачивается в таинственных подземельях. Именно там будут проходить сражения с темными силами. Пантеон врагов разнообразен - жуткие скелеты, призраки и прочие потусторонние твари. Арсенал средневекового оружия также выглядит впечатляюще, но его нужно добыть. По умолчанию игрок обладает только простеньким мечом. Помимо опасных врагов, старые подземелья полны сокровищ. Главное, суметь их найти и забрать себе.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Максим
    Гость Максим
    26 декабря 2023 23:31
    Полный минус, неправильное появление врагов, включая рогатых демонов, много ошибок - отсутствует режим бессмертия и покупку не оплатить, в отличие от игры Dungeon Shooter: Dark Temple: тут уже успели облегчить! Обновить в полном серьёзе, требую мода в одновременных возможностях, а не по отдельности, проклятая игра! ПЕРЕДЕЛАТЬ СТАРОЕ ЗОЛОТО 3Д!!!
  2. Гость Максим
    Гость Максим
    21 апреля 2024 22:02
    Игра плохо оптимизирована, нет ни музыки, ни атмосферы, тематика мусорная, враги мусорные, строгая логика попадания а бы куда-нибудь и всё засчитывает, требуют очки, награды! Плохо всё это! Требую создать с удобством другой шутер на основе ПК-шутеров, где красочно показано и привлекательно! Не шучу! Полная правда об игре на сегодня!
  3. Гость Максим
    Гость Максим
    21 апреля 2024 22:08
    Могли что-то покруче придумать, а не эту глухонемую бродилки, хоть привлекает движок и вид от первого лица, с огнестрельным оружием, а не магией и всякой прочей древностью! И никаких бочек, сундуки учитываются, враги с царства мертвых! Это ужасно ненормально такое придумывать! Пусть поймут это разработчики и исправят игру!