Главная » Игры » Головоломки » Puzzle Adventure: Mystery Game
Puzzle Adventure — увлекательная приключенческая игра с яркой трехмерной графикой, предлагающая геймерам испытать свои силы в разгадывании замысловатых головоломок и логических задачек. Вступающего в магический мир игры ожидает море ценных и приятных находок в виде таинственных артефактов, сокровищ, кристаллов и зачарованных объектов, а также встреча с легионами сверхъестественных тварей: зверей, монстров и волшебных существ, не поддающихся никаким зоологическим классификациям. Пользователю предстоит спасаться бегством от чудовищных преследователей и сдернуть завесу таинственности, покрывшую жуткие преступления.

Вам предлагается примерить на себя роль детектива и распутать ряд дел, в том числе связанных с чередой убийств уникальных персонажей, животных и монстров. На вашем пути возникнут привидения и оборотни, на вас обрушится вереница непостижимых уму событий и леденящих кровь тайн. Отыскивая притаившиеся в самых неожиданных местах предметы, решая хитрые головоломки, исследуя древние, кишащие нечистью гробницы и выбираясь из них в целости и сохранности, герой будет неуклонно приближаться к неприкрытой и неприглядной правде, стоящей за всем творящейся в мире игры жутью.

Для разгадывания загадок герою понадобится энергия, которую необходимо пополнять по мере прохождения. Также не стоит забывать об улучшении лагеря и сборе артефактов, открывающей таинственные красоты трехмерного мира. При этом наиболее полезные находки ожидают в самых устрашающих уголках этого мира, населенных кровожадными чудищами.
Puzzle Adventure: Mystery Game

Скачать Puzzle Adventure: Mystery Game Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!