Главная » Игры » Головоломки » Mindsweeper: Puzzle Adventure
Mindsweeper — захватывающая приключенческая головоломка, которую смело можно отнести к категории игр разума. Геймера ожидает увлекательное и опасное странствие в лабиринте чужого сознания, где так сложно отделить продукты памяти от работы воображения.

Сюжет игры чрезвычайно злободневен: по планете гуляет эпидемия страшной Генетической Чумы, весь технологический и интеллектуальный потенциал цивилизованного человечества брошен на то, чтобы лекарство от смертоносного вируса. Наконец доктору Эмми Харрис удается найти вожделенную формулу, но происки враждебных сил становятся на пути к спасению мира от жуткой напасти. Некто проникает в лабораторию, крадет собственно формулу и память ее создательницы, заразив ту зловредным недугом. Тут-то и появляется работенка для протагониста игры, чья профессия - чистильщик памяти. Он погружается в умирающий разум доктора, чтобы отыскать там спасительную формулу и спасти весь человеческий род от вымирания.

Глубокий и острый, но запутанный и агонизирующий ввиду заражения разум великой ученой изображен с помощью изумительной трехмерной графики. Полные прекрасных визуальных эффектов и неповторимой атмосферы уровни прорисованы вручную. Управление камерой свободно, а уникальное для каждого уровня звуковое сопровождение создает эффект полного погружения в причудливую необозримую вселенную. Игровой процесс представляет собой приключенческий квест рум: совмещайте предметы, контактируйте с персонажами, разгадывайте головоломки и разблокируйте память героини.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!