Главная » Игры » Стратегии » Warhammer 40,000: Dakka Squadron
Warhammer 40,000: Dakka Squadron - эпичный экшен с трехмерной графикой, в который раз погружающий восторженных почитателей в любимую игровую вселенную. Этот невероятно эффектный, захватывающий дух проект вне всяких сомнений придется по вкусу не только преданным фанатам культовой серии игр, но и всем истинным ценителям военной авиации.

Технически перед нами классический воздушный шутер. Сражения будут происходить в небесах многим хорошо знакомого мира, при этом сражаться предстоит на стороне орков. Перед началом игры геймер должен определиться с кланом, который он поведет к победам над вражескими полчищами. После выбора воинствующего клана игроку необходимо сформировать свою эскадрилью и задать ее базовые параметры. Затем следует приступить к тщательной проработке стиля ведения воздушных баталий. В распоряжении военачальника окажется несколько видов истребителей, включая невиданно мощные Blitza-Bommas.

На плечи (вернее, пальцы) игрока взваливается почетное бремя ответственных миссий, выполнение которых подразумевает самое деятельное участие в безумных сражениях, гремящих в неведомых инопланетных мирах. С блеском выполняя поставленные задачи, игрок получает возможность прокачивать свои боевые машины, оснащая их разнообразными видами вооружения, совершенствуя броню и расширяя их функционал. Восхитительный визуал, качественная 3D графика, интенсивный увлекательный геймплей, разнообразие игровых режимов - все это так и манит еще раз заглянуть в легендарную вселенную.
Warhammer 40,000: Dakka Squadron

Скачать Warhammer 40,000: Dakka Squadron Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!