Главная » Игры » Симуляторы » Family Farm Adventure
Family Farm Adventure - это уникальная игрушка относится к симуляторам фермы. Она сочетает в себе стратегию созданию фермы и множество увлекательных приключений, которые игроку предстоит преодолеть в процессе игры.

Игровой процесс:


Пользователь окажется на тропическом острове. В компании игрока будут археолог по имени Тоби и милая девушка фотограф, которую зовут Фелиция. Они помогут игроку преодолеть все приключения, встречающиеся на пути. В ходе игры геймеру необходимо будет разгадывать загадки, а также выполнять определенные задания, путешествуя по локациям острова. Выполняя миссии, игрок повстречает множество людей взаимодействуя с ними, он получит необходимую информацию или предметы. Также на острове разгуливает много диких животных. Не все они дружелюбны.
В процессе хождения по локациям геймер сможет найти различные артефакты и сокровища. Ими можно обмениваться, продавать их или же собирать в коллекцию.
Не стоит забывать о том, что ферму следует постоянно развивать. Необходимо закупать и высаживать новые растения и культуры, выращивать животных и украшать свои фермерские владения.
Чем лучше будет украшена ферма игрока, тем выше шанс, что она возьмет приз на Фестивале цветов.

Достоинства игры:


  • красочная детализированная графика;
  • множество помощников;
  • разнообразные задания и миссии;
  • возможность собрать собственную коллекцию артефактов и сокровищ.
Family Farm Adventure

Скачать Family Farm Adventure Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!