В динамичном стратегическом проекте «Flag Of Gods» ареной всего игрового действа выступает удивительный, волшебный мир, населенный разнообразными фантастическими существами. Каждая очередная игровая миссия предполагает ведение своих войск к победной цели, путем разработки грамотной боевой стратегии и тщательной подготовки к схватке с вооруженным неприятелем.

Сначала в Вашей армии будут находиться только доступные в игровом плане солдаты и герои, поэтому на первых этапах ее состав не будет отличаться большим разнообразием, но проходя все дальше, появится уникальная возможность использования различных выгодных атакующих комбинаций. Правильная тактика и полученные в ходе боев ценные навыки позволят всегда держать врагов на мушке и в состоянии постоянного напряжения.

Этот захватывающий и увлекательный проект подразумевает создание мощнейших армий и их стремительное, скоростное перемещение в пределах игровой карты. Ожесточенные схватки с разъяренным противником и утверждение своего беспрекословного господства над ним способствуют значительному укреплению и расширению собственной военной базы, а также получению полнейшего контроля над всей игровой вселенной.
Flag Of Gods

Скачать Flag Of Gods Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!