Главная » Игры » Головоломки » The Island Castaway
Позабытая игра "The Island Castaway" вновь возвращается на игровую платформу! Все мы помним разнообразные квесты и многих эта игра захватила не на шутку! Так что же изменилось, какие нововведения притерпел "Остров Кораблекрушений" или все осталось по-старому?

Для тех, кто впервые сталкивается с этой игрой, суть проста: выжить на необитаемом острове и отыскать путь домой. Из названия уже ясно, как на этот остров мы попали. Графика осталась на прежнем уровне: все сочно и ярко. Нереальное количество заданий, более 30 персонажей, множество блюд и зелий (редкие травы для которых нужно сначала найти). Возводим ферму, их тут на любой вкус, порядком 11 штук, добываем пропитание, зарабатываем трофеи. В общем, пробуем выживать.

Вас ждет знакомство с местными жителями. А дорога домой займет достаточно времени: впереди загадки и головоломки! С помощью древних письмен , раскиданных по всему острову, и статуй нужно собрать общую картину и понять: как же с этого чудесного острова вернутся обратно в рутинное цивилизованное общество. Или не вернутся? Выбор за вами! Джунгли зовут!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!