Главная » Игры » RPG » The Wild Darkness
The Wild Darkness - захватывающая ролевая игра, в которой пользователь попадает в мир магии, где его поджидает масса увлекательных приключений.

В начале прохождения пользователь окажется в самом центре мрачного и полного загадок леса. Причиной его появления является заклинания строго колдуна, что перенес его из другого мира. А молния, попавшая в него при переносе, начисто лишила игрового героя воспоминаний о своем прошлом. И теперь ему необходимо уцелеть и выбраться из этих не гостеприимных к чужакам мест.

Очнувшись в непривычном окружении и не помня, как тут оказался, игровой герой должен будет решить нелегкую задачу относительно своего дальнейшего выживания в крайне враждебной обстановке. Для чего ему придется тщательно исследовать окрестности, чтобы отыскать пищу и необходимые ему вещи. При этом следует пребывать в постоянной бдительности. Поскольку неведомая беда может уже ступила на его след. Для того чтобы невероятное приключение завершилось успехом стоит хорошенько экипироваться, найти оружие получше и не забывать прокачивать уровень собственного персонажа.
The Wild Darkness

Скачать The Wild Darkness Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!