Главная » Игры » RPG » Chronicle of Infinity
Chronicle of Infinity – захватывающая игра, которую можно отнести к лучшим в жанре MMORPG. Пользователь будет принесен в период, когда конфликт между альянсами Обсидиана и Астрала находится в самом разгаре. И основной его задачей будет создание сильного персонажа способного вырвать победу в схватках с игроками со всего мира. Необходимо вернуть мир в галактику и для этого нужно использовать все свои силы и возможности по максимуму.

Управление персонажем игры происходит посредством виртуального джойстика. В то время как пользователь имеет возможность видеть происходящее сверху в трехмерном изображении. В качестве характерной особенности Chronicle of Infinity нужно отметить замечательную анимацию в процессе беседы с другими игровыми персонажами. Кроме того, есть возможность поговорить с другими игроками в пределах сервера.

Игра предлагает своим пользователям большое разнообразие предметов, рандомных событий, возможностей, которые можно заметить в процессе ее прохождения. Здесь отсутствует открытый мир доступный для исследования игроками. Однако его заменяет множество челленджей. Прохождение которых повышает ранг и силу персонажа.

Хотя столкновение Альянсов уже началось, приложите все силы чтобы его остановить. Выполняйте задания, получайте необходимые ресурсы и магические силы. Чтобы вскоре использовать их в битвах с многочисленными противниками.


Chronicle of Infinity

Скачать Chronicle of Infinity Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!