Главная » Игры » Казуальные » Tom and Jerry: Chase
Tom and Jerry: Chase - официальная игра о непростых взаимоотношениях парочки бессмертных мультипликационных героев. Уникальная атмосфера классического мультсериала благодаря самым современным наработкам мобильного геймдева перенесена в рамки забавной каузальной онлайн-игры.

Пользователь имеет возможность самостоятельно выбрать сторону в извечном кошачье-мышином противостоянии. Остановив свой выбор на Джерри, игрок обрекает себя на долю коварного воришки: его главной задачей становится кража сыра. Если же вы предпочтете принять противоположную сторону конфликта и играть за кота Тома, то вашей генеральной миссией будет расстроить подлые планы мышонка и его приспешников. У каждого из персонажей свои сильные и слабые стороны, которые необходимо использовать по максимуму, чтобы обвести соперника вокруг пальца. Дом, который превращается в настоящее поле боя, наполнен разнообразными предметами, с помощью которых можно приблизить свой триумф и фиаско врага. В ход может пойти все подряд: и столовые приборы, и картины, и холодные напитки, и колотый лед, и многое другое.

Игра погружает в незабываемый мир любимого мультика, населенный хорошо знакомыми персонажами (над образами которых пользователи имеют возможность поработать самостоятельно, освежив их при помощи одежды и аксессуаров) и насыщенный фирменным юмором. Геймерам предлагается несколько игровых режимов и красочных локаций. Режим мультиплеера подразумевает возможность играть вместе с друзьями в режиме реального времени, координируясь через голосовой чат.



Tom and Jerry: Chase

Скачать Tom and Jerry: Chase Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!