Главная » Игры » Экшен » RIDE OUT HEROES
Ride Out Heroes – динамичный мультиплеерный экшен в стиле фэнтези с открытым миром, полным былинных героев, неописуемых красот, дивных орудий и захватывающих приключений.

Запустив игру, пользователь окунется в поистине сказочную атмосферу и сможет насладиться потрясающими пейзажами, взбираясь на высокие заснеженные горы, пересекая знойные пустыни, прогуливаясь по густым влажным лесам, населенным фантастическими созданиями. Насытившись живописными видами, можно перейти и к жарким баталиям. На выбор предлагаются бойцы четырех классов - маг, воин, убийца и охотник. Каждой категории, разумеется, присущ уникальный набор навыков, совершенствуемых по мере прохождения. Чтобы ускорить свои перемещения по игровым локациям, герои используют в качестве средств передвижения ездовых животных, которых отличают и скорость, и разнообразие, и невероятная умилительность.

Ваш боец будет во всех смыслах неотразим, если будет не только козырять верхом на милейшем существе, но еще и облачится в крутые доспехи. Но самолюбование в красивом, но вместе с тем суровом игровом мире допустимо только в небольших количествах, ведь враг, как известно, всюду и он не спит. Любая деталь идиллического пейзажа может таить в себе смертельную опасность, коварство противника безгранично и неразборчиво в средствах: жаждущий вашей погибели заклятый враг может не просто прятаться за камнем или деревом, а в этот камень и в это дерево превратиться и сделать это отнюдь не из любви к природе или в познавательных целях.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!