Island War — захватывающая многопользовательская игра, предлагающая пользователям со всех уголков Земли сразиться друг с другом в режиме реального времени, насладиться увлекательным сюжетом и выполнением занимательных миссий.

Действие игры приурочено к мифической эпохе Рагнарока. Игровой мир представляет собой архипелаг, включающий в себя множество мелких островов. На одном из них вам и суждено обосноваться и обустроить на нем цитадель, неприступную для вражеских набегов. Под началом геймера окажется отряд отважных викингов, которых можно направить на покорение соседних островов и тем самым положив начало целой норманнской микро-империи.

Игра наделяет своих пользователей практически полной свободой действий и широчайшими возможностями,которые неуклонно растут с каждым обновлением. Геймеры получают карт-бланш на неограниченные сражения между собой в онлайне. Достижение успехов в стычках сулит игроку щедрое вознаграждение, за счет которого можно продолжить развитие своих земель и их воинственного населения.
ISLAND WAR

Скачать ISLAND WAR Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!