Главная » Игры » RPG » Vikingard
Vikingard - стратегическая ролевая игра, предлагающая пользователям набросить на свои могучие плечи шкуру вождя условного норманнского племени. Игрок получает бразды правления над жалкой горсткой суровых викингов, уцелевших после опустошительного набега враждебного племени. Но под чутким руководством мудрого геймера разграбленный город непременно воспрянет духом, встанет с колен, расправит плечи, преобразится и расцветет пышным цветом, вселяя гордость в своих жителей и ужас в рядах неприятеля.

Перед тем, как развернуть свою бурную деятельность во благо родимого племени, игроку предоставляется возможность настроить такие атрибуты его персонажа, как прическа, лицо, татуировки и оружие. Львиную долю игрового процесса займет выполнение по сути мэрских обязанностей, игрокам предстоит вплотную заняться градостроительством и налаживанием инфраструктуры: строить, перестраивать и улучшать порты, шахты, фермы, казармы и другие постройки.

Развивая город, не следуют забывать и о саморазвитии, то есть о прокачке своего героя. В начале игры геймер управляет непосредственно только одним персонажем, но постепенно их количество можно неуклонно наращивать. Рост уровня героев, улучшение их вооружения достигается за счет добычи необходимых ресурсов. Основная миссия данных героев - оборона города от угрозы с моря, кишащем другими падкими на богатую добычу викингами. Портовые сражения - особая изюминка этой увлекательной, насыщенной нордическим колоритом игры. Для победы в них нужно показать себя не последним стратегом.
Vikingard

Скачать Vikingard Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!