Главная » Игры » Стратегии » Vikings: War of Clans
Vikings: War of Clansстратегическая игра, которая перенесёт игрока в скандинавское Средневековье, где он возглавит легендарную общину викингов, займётся созданием поселения и его обороны (то есть, будет строить крепости, формировать отряды защитников, заботиться о жителях). Но, прежде чем игрок начнёт деятельность - он получит стартовые инструкции.

Во время игрового процесса геймер должен будет проходить разные квесты. При успешном выполнении он сможет получить возможность уникальной модернизации сооружений. Также для развития поселения игроку будет полезно изучить и применять новые технологии. Иначе - деградации не избежать.

Также лидеру викингов придётся налаживать отношения и вступать в альянсы с другими игроками. Он должен организовать личный клан и приглашать туда союзников, либо присоединиться к уже созданному. Это важно для сгруппировки сил в целях защиты своих людей от врагов и завоевательских наступлений.

Особенностью этой забавы является интересный сеттинг, хороший геймплей и высокая техническая проработанность. Заслуживает внимания и её визуальное оформление, которое можно отметить как самую сильную сторону (качественную прорисовку локаций, детализированную до мелочей анимацию объектов на карте оценят самые требовательные пользователи), а также - удачное звуковое сопровождение.





Vikings: War of Clans

Скачать Vikings: War of Clans Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!