Главная » Игры » Гонки » F1 Clash - Менеджер Автогонок
F1 Manager - игра, предлагающая пользователю взять бразды правления над таким сложным организмом, как команда Формулы-1. Королева автоспорта милостиво приглашает владельцев мобильных девайсов в свои покои и великодушно позволяет заглянуть в закулисье дворцовой жизни, туда, где плетутся интриги и дергаются нити, возносящие на вершины гоночного Олимпа одних и свергающих с них других.

Под абсолютным контролем геймера окажется ни много ни мало, а целая гоночная "конюшня" со всеми ее "лошадьми", "наездниками" и "конюхами". Идеальный менеджер сделает все от него зависящее, чтобы все эти компоненты - болиды, пилоты, технический персонал - работали как единый слаженный механизм во имя общей заветной цели - побед в отдельных Гран-при и в целом сезоне, так в индивидуальном, так и в командном зачете. В работе менеджера команды Королевских гонок не может быть мелочей, она требует внимания к мельчайшим деталям и стратегического мышления на несколько ходов вперед.

В игре представлены реальные лицензированные команды и звездные пилоты Ф-1. Заманивайте лучших гонщиков в свой коллектив, готовьте собственных воспитанников и превращайте их в легенд автоспорта, а благодаря гениальным механикам создайте болид, которому не будет равных на трассах (тоже, разумеется, не вымышленных, а в точности повторяющих реальные). Состязайтесь в скорости с игроками со всего мира в режиме реального времени и заслужите высокое право называться легитимным "формульным" королем.
F1 Clash - Менеджер Автогонок

Скачать F1 Clash - Менеджер Автогонок Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Mbappe
    Mbappe
    24 января 2023 09:10
    Афигенные гонки , сайт работает отлично, посоветовал друг , мне понравилось , игру так же друг , но в плеймаркете не нашел
  2. Don_yagon228
    Don_yagon228
    27 января 2023 07:31
    Интересная игра, довольно затягиаающая