Главная » Игры » Хорроры » Five Night Survival: Bear Hunt
Five Night Survival: Bear Hunt – леденящий кровь в жилах хоррор-экшен, являющий собой колдовскую смесь даже не двух, а целых трех бешено популярных проектов. Вселенная FNUF гостеприимно распахнула свои стальные объятия для героев и механики Poppy Playtime и Among Us. Как и в последней, геймеру предлагается альтернатива между ролью не знающего пощады охотника и скромным статусом рядового члена экипажа. В любом случае игроку суждено очутиться в мрачной утробе колоссального звездолета, но вот блуждать ли в его лабиринтах, спасая свою шкуру от лап внушающего омерзение чудища или, наоборот, неумолимо преследуя невинную жертву - зависит только от пользователя.

Игровой процесс ведется от первого лица охотника или жертвы. У главного героя, как и в одной из вышеупомянутых игр, пара разноцветных механических верхних конечностей, способных многократно увеличивать свою длину. Благодаря такому экстраординарному свойству своих виртуальных рук игрок имеет возможность делать своими подручными средствами любые, даже самые отдаленные на локации предметы, а если он играет за охотящуюся сторону, то таким образом значительно облегчается поимка несчастных жертв.

Чья возьмет в этой дикой охоте - жуткие аниматроники или мирные космонавты? Первые обязаны переловить всех людишек за заданный отрезок времени, задача последних - просто уцелеть до окончания уровня. Стильный атмосферный кроссовер способен неплохо пощекотать нервы как фанатам замешанных в нем франшиз, так и рядовым геймерам.




Five Night Survival: Bear Hunt

Скачать Five Night Survival: Bear Hunt Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!