Главная » Игры » Аркады » Rocket Bot Royale
Rocket Bot Royale - довольно увлекательная аркадная экшен-игра в динамичном формате королевской битвы.

Оригинальный формат игры


Красочная и весьма активная аркадная игра, хорошо оптимизированная для мобильного гейминга. Прохождение которой будет захватывающим для пользователя с самых первых его минут. И может послужить прекрасным источником игрового опыта и приятных воспоминаний.

Здесь играющий должен будет поучаствовать в совершенно сумасбродной версии королевской битвы. В которой под его управлением окажется могучий и быстроходный так. Обладающий помимо обычных качеств танка еще воистину уникальной возможностью игнорировать силу тяжести и вообще законы физики. Схватки с противниками происходят на картах имеющих многочисленные препятствия. Однако на них можно не только взбираться, но даже обследовать территорию локации находясь гусеницами кверху.

Совместное прохождение


Все матчи неповторимы. Поскольку кроме обычной стрельбы необходимо уделить пристальное внимание сбору добычи, что является источником узлов и деталей для улучшения танка. Приходится прокладывать дорогу пробивая ее огнем и прокладывая туннели. А также создавать укрытия, чтобы обеспечить себе тактическое преимущество, а иногда просто укрытие от противника. Сложности процессу игры добавляет большое количество пользователей на карте.

К достоинствам игры можно отнести ее ориентацию на самую широкую возрастную группу. Красивую графику, несложное управление и обширное игровое сообщество.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Zahar
    Zahar
    13 февраля 2023 06:38
    Ооо крутая ракета , сайт имба советую