Главная » Игры » Стратегии » Infinity Clan
Infinity Clan - увлекательная стратегия, способная подарить многие сладостные минуты всем тем, в ком дремлет неистовая страсть к завоеваниям. Разбудите наконец весь свой недюжинный экспансионистский пыл и направьте его в конструктивное русло, возглавив виртуальное королевство и неустанно расширяя его границы. Мудро руководите вверенными вашему попечению войсками, рационально осваивайте завоеванными ими земли и даруйте своим подданным вечное процветание под сенью вашей мощной длани.

Начать удовлетворение своих колоссальных амбиций придется с малого: в распоряжении будущего мирового гегемона окажется лишь малюсенький островок с парой почти что убыточных золотых рудников и более чем скромная армия. Но вокруг во все стороны маячат на горизонте еще не покоренные земли, манящие своими богатствами и красотами. Пользователю необходимо снарядить флот и отправить его в плавание к территориям, которые ему хочется завоевать.

Бои с неприятельскими войсками потребуют проявления неординарных стратегических талантов. Игроку поручается самостоятельно определиться с расположением своих воинов, с их составом и численностью, с видом и интенсивностью проводимых атак на вражеские бастионы. Укреплению боевой мощи ваших дружин послужит объединение пары воинов одного и того же уровня и типа в одного, наносящего больший урон солдата. Улучшая армию, не забывайте и про управление зданиями и ресурсами. Только сбалансированное развитие всех сфер превратит вашу державу в великую империю.
Infinity Clan

Скачать Infinity Clan Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!