Главная » Игры » Аркады » Survival 456 But It's Impostor
Survival 456 But It Impostor – смелый эксперимент опытных селекционеров по скрещиванию между собой двух относительно недавно отгремевших по всему миру культурных явлений. Представьте себе Игру в кальмара, в которой участвуют человечки из Among Us. Ровно то же самое представили себе и разработчики данной игры, вскорости за тем воплотив эту диковатую фантазию в невероятно уморительном мобильном экшене.

Сюжет игры должен быть прекрасно знаком доброй половине народонаселения земного шара: игроков ожидают веселые старты, единственный победитель которых получает умопомрачительную сумму денег, а все остальные вынуждены довольствоваться эффектной гибелью. Будущему триумфатору предстоит выйти живым из точно те же самых испытаний, что ярко и красочно продемонстрированы в оригинальном корейском сериале. Сохраняется и оригинальный порядок подвижных игр и занимательных конкурсов. Так, на первом уровне пользователь может проверить себя в игре "зеленый свет - красный свет", в которой необходимо бежать и замирать по сигналу, а нарушителям дорожного движения присуждается смертная казнь.

Кроме того, геймеры посоревнуются в перетягивании каната, их ожидает прогулка по стеклянному мосту и ковыряние в печенье, а также другие кровавые развлечения, знакомые по первоисточнику. Уровни имеют разную сложность и регулярно обновляются. Красочная двумерная графика, стилистика и персонажи Among Us удивительно органично вписались в удивительный и жестокий мир Игры в кальмара, породив не жалкий гибрид, а очень живой экшен.
Survival 456 But It's Impostor

Скачать Survival 456 But It's Impostor Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!