Главная » Игры » Аркады » POPPY MONEY RUN: RICH RACE
Poppy Money Run: Rich Race 3D – забавная казуальная игра с красочной трехмерной графикой, предлагающая геймерам включиться в бешеную гонку за несметным богатством. Участники этого безумия по его итогам делятся не на победителей и проигравших, а на нищуков и миллиардеров. Здесь нет середины: либо ты на вершине, либо на дне. Если ты выбираешь второе, нам не о чем говорить. Если же делаешь единственно правильный выбор, выбор королей мира, то бери ноги в руки и полный вперед!

Путь к обогащению - резвый бег по пересеченной местности. Дорога усеяна многообразными препятствиями и барьерами, которые начинающий магнат лихо преодолеет. Кроме того, на пути встретятся предметы, одни из которых прибавят бегуну энергии и финансов, а другие, наоборот, отберут. Увиливайте от последних, подбирайте первые - в этом главный секрет успеха и преуспевания. Безошибочное преодоление дистанции сделает так, что тот, кто стартовал сирым и убогим, пересечет финишную черту состоятельным джентльменом.

Возможности для дополнительного заработка предоставляет попутное участие в многообразных увлекательных мини-играх. Заработанное в поте лица состояние рекомендуется вложить в недвижимость, занявшись строительством роскошного особняка, который принесет его владельцу не только все мыслимые и немыслимые удобства, но и славу в веках. Не бегом единым жив персонаж. Кого из множества забавных персонажей, предлагаемых разработчиками, вознести в ранг небожителей - решать только вам.
POPPY MONEY RUN: RICH RACE

Скачать POPPY MONEY RUN: RICH RACE Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!