Money Lover — элегантный, не требующий огромных ресурсов, но при этом включающий в себя все необходимое инструмент, способный существенно облегчить жизнь своему пользователю. Здесь собран полный набор функций, которые непременно принесут неоценимую пользу каждому, кто решился покончить со всем комплексом проблем, имеющих отношение к его финансовым активам. Контроль над тратами, формирование семейного бюджета, наблюдение за состоянием своих сбережений и счетов - вот далеко не исчерпывающий перечень областей современной жизни, навести порядок в которых поможет это приложение.

Востребованность такого рода помощника в наши дни громадна: уже более 2 млн. человек блестяще решают насущные финансовые проблемы благодаря данной утилите. В немалой степени такая популярность обусловлена счастливой комбинацией простоты в использовании и широчайшего функционала. Доступ к приложению можно запросто получить где и когда угодно: сервис легко интегрируется между самыми разнообразными платформами, все данные можно моментально синхронизировать на различных подключенных девайсах.

Планировать бюджет в Money Lover легко и удобно. При достижении заданных пользователем лимитов расходов система моментально даст об этом знать. Все, что происходит с вашими активами, будет в режиме реального времени доступно в интерфейсе приложения. Любые незапланированные утечки средств будут пресечены при помощи ряда хорошо продуманных категорий. Ненавязчивые подсказки и наглядные диаграммы не дадут захлебнуться в потоках финансовой информации.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!