Главная » Игры » Аркады » Moneyland
Moneyland - игра, которая на ура справится с задачей скрасить досуг любого азартного человека и всякого, кто помешан на деньгах. Оказывается, финансовый мир может быть ярким и захватывающим. Занятный геймплей, приятная графика, комфортное управление - разработчики сделали все возможное, что путь к вашему обогащению оказался как можно красочнее и увлекательнее.

Этот проект представляет собой своеобразный карманный справочник для начинающего финансового воротилы, где в игровой и занимательной форме показано волшебное превращение очень мелкого предпринимателя в матерую акулу бизнеса. Стартовый капитал, которым волен располагать пользователь в начале игры, можно емко охарактеризовать идиомой "кот наплакал". Но мудрые вложения и деловая хватка, сплотившись в прочный союз, способны творить чудеса, которые будут наглядно отображены на графике ваших доходов: они пробьют все потолки и пронзят небеса.

Чутко улавливая момент для совершения сделок, вкладывая кровные исключительно в выгодные проекты, вы сделаете своего героя сказочно богатым, его имя украсит собой списки "Форбс" и будет ассоциироваться для всех его слышащих с именем легендарного Мидаса, как широко известно, превращавшего в золото все, чего коснулась его царственная рука. По мере прохождения игрокам постепенно будет открываться доступ к приобретению все новых, все более прибыльных заведений и объектов. Включите их все в свою бизнес-империю и обеспечьте ей долгое устойчивое процветание.
Moneyland

Скачать Moneyland Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!