Главная » Программы » Финансы » Финансы - учет расходов и доходов
Приложение Финансы — удобный и исчерпывающий набор инструментов для полного контроля за своими финансами, детального планирования личного и семейного бюджета, управления своими счетами и предотвращения излишних трат. Пользователю больше не нужно лишний раз заглядывать в свой бумажник или входить в свой банковский счет для того, чтобы справиться о собственном актуальном финансовом состоянии. Используя приложение, можно преспокойно совершать траты и при всем при том делать накопления.

Разобраться с работой программы не составит ни малейшего труда, интерфейс интуитивно понятен, а для совершения любой операции не понадобится более нескольких элементарных кликов. Вся исчерпывающая информация о текущем состоянии ваших активов до последней копейки подсчитывается системой и отображается в виде диаграмм, наглядно демонстрирующих динамику баланса и структуру расходов. Совершенные транзакции могут быть отсортированы по дате, сумме и категории, что дает пользователю почву для более глубокого анализа его финансовой активности.

Приложение предоставляет обширное поле для персонализации. Наряду с готовыми шаблонами категорий (для коммунальных платежей, продуктов, хобби и т.д.), имеется возможность самостоятельного создания категорий, задавая им какие угодно имена и цветовые схемы. Еще более повышает удобство использования приложения поддержка мультивалютности. Своевременные напоминания не дадут забыть о запланированных выплатах, а надежный пароль обезопасит ваши счета от посторонних влияний.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!