Главная » Игры » Стратегии » Road to Valor: Empires
Road to Valor: Empires - красочная и увлекательная стратегия в реальном времени. В которой перед пользователем будет поставлена задача защиты от нападения противника целой империи. Для чего ему будет необходимо рационально расставить свои отряды и выступить на врага, стремясь предотвратить ущерб, который он может нанести.

Игра является обладателем весьма увлекательной PvP-системы. А эпичный оригинальный саундтрек задает ритм всей игре и достойно дополняет весьма качественную трехмерную графику. Передвижение сторон конфликта по карте отлично видно благодаря виду сверху.

Для нападения на противника следует выделить нажатием карточки необходимых персонажей. Карточки можно увидеть внизу экрана. Благодаря имеющейся там информации о самих воинах можно построить выигрышную стратегию, которая даст преимущество над силами противника.

Помимо этого, в игре присутствуют элементы жанра TD, которые потребуют от пользователя умения разработать план защиты всех зданий, имеющихся в составе охраняемой базы.

Ахиллес, Афин и Один — только несколько из возможных персонажей, что можно рекрутировать в собственную армию и задействовать против своих врагов. Навыки и сила противников по мере прохождения игры будут плавно возрастать. Так что следует быть готовым к этому.
Road to Valor: Empires

Скачать Road to Valor: Empires Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!