Golf Rival является популярным многопользовательским спортивным проектом, отлично справляющимся со скукой и помогающим получить наслаждение от азартного 3D-гольфа.

Состязайтесь с геймерами из других стран, обзаведитесь новыми знакомствами, вдохновляйтесь захватывающей и супер реалистичной игрой в гольф. Займитесь проверкой и улучшением собственных навыков, попытайтесь перевоплотиться в самого успешного и знаменитого гольфиста. Игра отличается простым и комфортабельным геймплеем, увлекательным спортивным процессом, притягательной и насыщенной графикой, а также продуманной до каждой мелочи физикой.

Осуществить прицеливание довольно просто: посредством проведения пальца можно подобрать необходимый угол, а затем отпустить. Для большей точности, удобно воспользоваться подсказками. Каждая победа несет награду, позволяющую прокачать свои мячи и клюшки. Для новичков система подбирает противников подходящего уровня подготовки. Проект подразумевает и выбор поля для игры на собственный вкус. Наличие приятных звуковых эффектов и яркой анимационной составляющей способствуют полному погружению в действо.

Перечень игровых особенностей:


  • Возможность выбора игрового режима;
  • Проведение онлайн-турниров и соревнований;
  • Реалистичность графики;
  • Гольф-площадки на выбор;
  • Получение призов и улучшений;
  • Игра в кругу друзей.
Golf Rival

Скачать Golf Rival Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!