Главная » Игры » Экшен » world war 2 battle combat
World War 2 - Battle Combat – красочный и увлекательный многопользовательский шутер, события в котором происходят в период последнего мирового конфликта. Здесь происходят командные схватки на огромных аренах, обстановка которых воссоздана исходя из настоящих событий. Команды состоят максимум из пятерки игроков и проходят в формате команда против такой же команды. В начале игры пользователь сможет принять участие исключительно в "командном бое насмерть". Однако продолжая играть и наращивая уровень, он получит возможность принять участие уже в пяти других режимах. Наиболее популярными из которых считаются "только ножи" и "гонка вооружений".

Управление здесь можно полностью адаптировать под себя. Любая кнопка может быть настроена по своему усмотрению через меню параметров. По умолчанию кнопки, отвечающие за действия, присутствуют в правой части, а джойстик в левой. За перемещение героя отвечает джойстик. Пользователь может прицелиться, приседать, прыгать, забирать оружие у трупов и метать гранаты.

В начале игры, игрок должен будет выбрать одну из сторон глобального конфликта. Доступны четыре наиболее крупных из них. В меню, где происходит этот выбор, имеются также меню оружия. Которое нужно будет выбрать и совершенствовать по мере необходимости и предпочтения в игре.

World War 2 - Battle Combat - действительно замечательный многопользовательский шутер, сюжет которого во многом перекликается с классическими играми этого жанра. И почти идеально адаптирован под мобильные устройства. Пятиминутные схватки выглядят идеально для многопользовательского режима, в котором участвуют реальные игроки.
world war 2 battle combat

Скачать world war 2 battle combat Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!