Главная » Игры » Гонки » GT Manager
GT Manager - это приложение понравится любителям футбольных симуляторов и гонок одновременно. Оно увлекает динамичным сюжетом и качественным исполнением.

В чем суть игры


Уникальность приложения в том, что геймер станет тренером гоночного автомобиля. Основная задача пользователя заключается в том, чтобы добиться высшей ступени в турнирной таблице. Для достижения этой цели игроку необходимо не только управлять транспортным средством, но еще контролировать усталость пилота, следить за исправностью автомобиля и делать всё, чтобы быть на высоте.

Изначально интерфейс может показаться пользователю запутанным, но разобраться в нём не составит никаких проблем. Автомобиль начинает движение в автоматическом режиме, а управлять им предстоит геймеру. Обязательно нужно следить за временем, когда транспортное средство необходимо отправить на пит-стоп.

Чем выше в турнирной лестнице будет место пользователя, тем больше монет и разнообразных бонусов он заработает. Все деньги и бонусы можно тратить на улучшения для автомобиля и его пилота.

Достоинства игры


  • качественный визуал;
  • увлекательный процесс игры;
  • хорошо подобрана музыка;
  • множество бонусов и т.д.
GT Manager

Скачать GT Manager Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!