Потрясающий ролевой 3D-проект «MIR4» отличается утонченным восточным стилем, здесь каждый найдет себе дело по душе: от нескончаемой войны до размеренного существования на ферме.

Не важно, какую роль Вы выбрали: мирного фермера, воина, мародера или охотника, игра позволяет примерить на себя различные амплуа. Погрязли в войнах и утомились от них? Тогда займитесь охотой и сбором полезных ископаемых. За любые дела гарантировано вознаграждение, так что, траты времени впустую здесь не наблюдается. Жизнь фермера нелегка, нужно быть готовым к ежедневному труду. Зато вероломные мародеры не привыкли трудиться, они прославились варварскими набегами на других геймеров. Стоит понимать, что таких коварных захватчиков немало, поэтому встреча с ними сулит неприятности. Восточный дух этой игровой вселенной захватывает, а пользователи приходят в восторг от древнейших боевых искусств.

Постоянное прохождение всевозможных миссий и квестов позволит обзавестись ценными наградами и осуществить прокачку собственного героя. Также доступен обмен полученных статуй и жетонов Дракона на целый ряд героических предметов.

Перечень игровых особенностей:


  • Атмосферность 3D-графики;
  • Разнообразие героев;
  • Клановая система;
  • Наличие квестов.
MIR4

Скачать MIR4 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!