Главная » Игры » Стратегии » Mushroom Wars 2
Mushroom Wars 2 — забавная игра, которая предлагает пользователям выступить в довольно оригинальном амплуа и примерить на себя роль отважного Грибного Полководца. Игроку предстоит выбрать героя, достойного стать во главе его доблестной армии (предлагаемые на выбор персонажи уникальны, обладают отличающимися характеристиками, но имеют и нечто общее - все они невероятно милы) и двинуть полки против неприятельских полчищ с целью установления полного контроль над полем боя в увлекательной одиночной кампании или в ожесточенных многопользовательских сражениях.

Режим кампании включает в себя 4 эпизода, по числу племен, обособившихся внутри великого Грибного народа. Племена эти в строгом соответствии всем канонам жанра фэнтези резко отличаются по менталитету и фундаментальным ценностям. Этим фактом обусловлена та неповторимая атмосфера, присущая каждому из эпизодов. Внутри любого из них игрока ожидает около полусотни захватывающих миссий.

Соревнуясь с другими живыми игроками в режиме мультиплеера, вам оказывается доступны разветвленная система лиг и эпические рейтинговые бои, в пыл и жар которых имеют возможность броситься до четырех геймеров. При этом эта четверка может быть распределена в нескольких комбинациях: каждый может играть только сам за себя или же соперничать будут команды. Кооперативный режим позволяет объединить свои силы с товарищем и бросить вызов другому игровому тандему. Совместные боевые действия потребуют недюжинной синхронизации ресурсов партнеров и четко скоординированной, сообща принятой стратегической линии.
Mushroom Wars 2

Скачать Mushroom Wars 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!