Главная » Игры » Логические » Нежелательный эксперимент
Нежелательный эксперимент – довольно своеобычный мобильный квест, выгодно выделяющийся на пестром фоне жанровых собратьев нешаблонным геймплеем, детально проработанным сюжетом и оригинальным мультяшным оформлением.

Место действия этой увлекательной игры - некий безымянный городок, в котором поселяется весьма подозрительный субъект. Весь его облик и повадки очевидным образом выдают в нем персонажа в классическом амплуа сумасшедшего ученого. Злой гений приобретает недвижимость на самой окраине города, забивает досками все окна в своем новом доме и приступает к строительным работам в подвале. Все говорит о том, что загадочный новосел решил устроить там подпольную лабораторию для проведения опытов неясного, но определенно нечестивого толка. Ученый муж сторонится любых контактов с местными жителями и ведет жизнь настоящего отшельника. Напуганные очевидцы утверждают, что по ночам по его двору разгуливают неизвестные официальной науке лохматые существа.

Раззадоренный молвой, в смертельно опасную игру с неизвестностью вступает излишне самонадеянный юнец по прозванию Эрик Дориан. Он инкогнито, без приглашения и стука в дверь проникает в обитель зла и вскоре лишается чувств в результате удара тупым предметом в голову. Приходит в себя наш смельчак в традиционной для подобных сюжетов позе - привязанным к стулу в сыром помещении подвального типа. Собственно говоря, игра с этого момента по-настоящему начинается. Помогите герою вернуться на волю и докопаться до истинной сути зловещих экспериментов.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!