Главная » Игры » Приключения » My Darkest Moment
My Darkest Moment - оригинальная мобильная аркада с элементами головоломки и симулятора, отличающаяся атмосферой сгущающегося мрака. Предельно лаконичный визуал проекта сочетается с весьма глубоким, не шаблонным и детально проработанным сюжетом.

Протагонист игры пребывает в состоянии глубочайшей депрессии, его внутренний мир сдавлен под гнетом непрекращающихся душевных терзаний. Вытащить героя из пучины отчаяния, изгнать давящую тьму из его сердца и вернуть в его жизнь яркие краска - вот к чему можно свести вашу задачу в этой нетривиальной игре. Чтобы вывести своего подопечного из экзистенциального тупика, нам предстоит пережить немало нелегких испытаний. Каждый из многочисленных, не похожих один на другой, но равно тягостных и душераздирающих уровней таит в себе массу загадок, для разрешения которых придется включить всю свою сообразительность и проявить творческий подход.

Путь к выходу из личностного кризиса будет лежать по шумным, людным улицам и по темным закоулкам душ. Среди встречных нам попадутся истинные сущности людей и их самые потаенные демоны. Грань между реальностью и иллюзиями истончится до неразличимости. Непереносимые внутренние страдания и чувство глубокой подавленности обретут плоть и кровь. Найдите все потайные ходы, преодолейте все страхи, развейте проклятый мрак, верните герою душевное равновесие и выйдите победителем не только в этой затягивающей психологической игре, но и в битве с собственными демонами.
My Darkest Moment

Скачать My Darkest Moment Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!