Главная » Игры » RPG » Darkest Dungeon
Darkest Dungeon – эту увлекательную, немного жуткую RPG игрушку по настоящему оценят те, кого влекут таинственные подземелья, в которых обитает всякая нечисть, охотящаяся за человеческими душами. В этом проекте всё настолько кошмарно, что сойти сума от увиденного может любой из персонажей, которые компанией отправились на прогулку.

По сюжету, все игровые действия разворачиваются в почти разрушенном здании монастыря, где геймер очутился вместе с персонажами. Разгуливая по тёмным и жутким коридорам, искатели приключений даже не подозревают, что уже попали в поле зрения обитающих здесь монстров из потусторонних миров, околачивающихся в подземелье целыми толпами. Но это ещё не самое страшное. В какой-то момент странники замечают, что рядом с ними происходит что-то непонятное: то свечи погаснут без причины, то идущий рядом приятель вдруг начинает нести всякий бред, то на главного героя нападает непонятно кто или что наносит ему увечья. Не удивительно, что постепенно персонажи начнут терять рассудок и именно это объяснит их неожиданные драки из-за мелочей. Отсутствие свежего воздуха тоже приведёт к печальным последствиям – людям начнут мерещиться ужасы. И, к сожалению, не всё будет разыгравшимся воображением. Кое-что будет происходить по-настоящему.

Чтобы выбраться из подземелья целыми и не потерять рассудка на пути к выходу, все персонажи должны держаться вместе. Только так они смогут отбить атаки полчищ нежити. А благодаря системе прокачки героев, уникальной графике и лёгкой подаче игрового процесса, возможность победы становится неизбежной.
Darkest Dungeon

Скачать Darkest Dungeon Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!