Главная » Игры » Хорроры » Alien: Isolation
Alien: Isolation - уже знакомая большинству геймеров и ставшая мегапопулярной игра в стелс-режиме. И теперь появилась ее локализация для мобильных устройств. В основе ее сюжетной линии лежит все тот же известный фильм "Чужой". Аналогично сюжету фильма, пользователь игры должен будет столкнуться с чужеземными существами в узких коридорах космического корабля.

Согласно сюжетной линии в игре, перед тем как покинуть нашу планету Рипли дала своей дочери обещание вернуться к ее дню рождения. Однако обещание она не сдержала. Спустя более десятка лет, ее дочь узнает об обнаружении бортового самописца принадлежащего кораблю на котором улетела ее мать. И чтобы раскрыть тайну ее пропажи, она отправляется на космическую станцию не подозревая что ее там ожидает.

В игре пользователю необходимо подвергнуть тщательному изучению саму станцию, позаботиться о необходимых ресурсах и предметах из которых можно создать оружие. Все перемещения ксеноморфа следует внимательно отслеживать. И использовать окружающее пространство, чтобы укрыться от его внимание. Обстановка хоррора здесь воспроизведена на самом высоком уровне.

Особенности игры:


  • увлекательный сюжет;
  • гибкие настройки интерфейса;
  • атмосфера ужаса;
  • графика высокого уровня.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!