NBA Ball Stars — яркая и динамичная мобильная игра, соединившая в себе качественный баскетбольный симулятор и классические головоломки "три в ряд". Цель игрока - завоевание звания чемпиона в сильнейшей баскетбольной лиге планеты. На пути к заветному чемпионскому перстню пользователю предстоит взять под свое чуткое руководство команду NBA, укомплектовать ее состав и довести мастерство своих подопечных до заоблачного уровня.

Усиление игроков, улучшение их навыков в атакующей и оборонительной фазах игры, а также открытие и оттачивание коронных приемов достигается за счет успешного прохождения многочисленных головоломок. Ловкие перехваты мячей, стремительные прорывы к кольцу, заколачивание умопомрачительных данков - все эти и многие другие действия и приемы станут доступны при методичной зачистке игрового поля.

В распоряжении геймера окажется целая россыпь ярчайших звезд современного баскетбола. Создавайте их них команду своей мечты и ведите ее прямиком к славе и титулам. Превратить стайку капризных звезд в грозную машину по добыванию побед не так просто, как может показаться. Вам требуется проявить недюжинный талант менеджера, чтобы привести ярких индивидуальностей к гармоничному целому. Неустанно экспериментируйте с игровыми схемами и стартовыми пятерками, налаживайте взаимодействие между игроками и прокачивайте их умения, выбивая требуемые комбо в головоломках, и тогда красочные, динамичные и напряженные матчи будут оканчиваться в вашу пользу, пополняя коллекцию ваших наград.



NBA Ball Stars

Скачать NBA Ball Stars Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!