Проект «Road Trip» зовет геймеров навстречу приключениям в компании талантливого дизайнера Алекса, готового к исследованиям всего нового и неизведанного. В игре увлекательно заниматься преобразованием различных объектов, которые после этого удивительного процесса меняют свою прежнюю конфигурацию. Алекс со своими товарищами берет в путешествие довольно много вещей, при смешивании которых
происходит превращение обычных предметов в мощный оружейный арсенал. Интересно наблюдать за подобным актом удивительного слияния, граничащего с настоящим волшебством.

Путешественники во времени

Кроме уникального использования всевозможных предметов, геймерам выпадает редкий шанс временного перемещения, благодаря которому можно лицезреть и наслаждаться передовой архитектурой 1980-х гг., дизайном интерьеров различных эпох и грамотными экологическими решениями. Все увиденное поможет справиться со сложнейшими миссиями, хитрыми головоломками и трудными экзаменами, ожидающими
путешественников.

Получение наград

Алекс храбро принимает на себя множество испытаний, лишь укрепляющих и прокачивающих его навыки. Благодаря таким подвигам и прохождению интригующих квестов, можно обзавестись потрясающе ценными наградами и полезными бонусами.

Тандем развлечения и обучения

Проект по своей сути схож с умственной задачей, требующей грамотного решения и проявления собственной смекалки. Творческий подход к различным тестам и головоломкам принесет не только массу позитива, но и приведет к успеху, тренировке мозга и развитию логического мышления.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!