Главная » Игры » Головоломки » Pepper : The Food Truck Hero
Pepper : The Food Truck Hero - очень интересная и захватывающая казуальная головоломка, в которой пользователь станет частью увлекательных событий.

Развитие собственного автокафе


Яркая казуальная головоломка, в которой игрок станет участником одной интересной истории и повстречает колоритных персонажей. А чтобы достигнуть цели, ему придется пройти множество уровней и разгадать немало головоломок. Игра начинается со знакомства с владелицей автокафе, что по чистой случайности очутилась в мире населенном невероятными фэнтезийными существами. Поскольку помимо людей здесь живут разумные животные, эльфы, русалки и еще много невероятных существ.

И перед тем, как вернуться домой девушке предстоит преодолеть немало трудностей. А кроме того добиться встречи с чародейкой эльфийских кровей, которую можно встретить только на ежегодном состязании местных кулинаров.

Множество локаций и интерактивных элементов


Команда разработчика снабдила игру обширнейшей картой локаций, с расположенными на ней интерактивными элементами. Которые обеспечивают за взаимодействие с пользователем и появляются по мере продвижения по сюжетной линии. В процессе игры необходимо будет разгадать более пяти сотен интересных головоломок и пройти множество уровней, на которых потребуется найти то или иной предмет. Кроме того, игровой процесс приятно разнообразят мини-игры. Все это вместе взятое создает прекрасную медитативную обстановку, в которой можно провести свободное время.
Pepper : The Food Truck Hero

Скачать Pepper : The Food Truck Hero Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!