Главная » Игры » Экшен » Legends of Libra: Стрелялка
Legends of Libra: Стрелялка - красочная и драйвовая стрелялка, геймплей которой улучшен за счет добавления элементов жанров RPG и аркадного экшена.

Динамичные приключения


Чрезвычайно драйвовая и красочная игра, в которой разработчикам удалось весьма удачно соединить экшен и ролевую игру, дополнив полученный результат с помощью аркадной механики. В итоге получился захватывающий и легкий игровой процесс с множеством увлекательных испытаний.

Вначале пользователь должен выбрать персонажа, с которым он оправиться в путешествие. А также вооружить его соответствующим образом, чтобы у того появился шанс это путешествие пережить. Как только это сделано, можно оправляться в путь и крушить по дороге представителей сил зла. И таковые будут во множестве встречаться на его пути. Так что помощь на пути становления настоящим героем ему точно потребуется.

Одиночный и многопользовательский режимы


Прохождение игры возможно как в кооперативном режиме, объединив свои силы с друзьями и круша противников совместными усилиями, так и в одиночку. Впереди незабываемые странствия в компании пары исследователей. Один них, которых весьма миловидная Клара, а другой вечно ворчащий, но харизматичный Эйб. Ваш путь пройдет через красочные и опасные локации, а дорогу будут скрашивать ежедневные задания, за которые можно получить весьма значимые награды.

В процессе прохождения, не стоит забывать о необходимости прокачивать персонажа, поскольку только таким образом можно сокрушить встретившихся боссов. Некоторые из них весьма смертоносны.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!