Главная » Игры » RPG » Numpurr Card Wars
Numpurr Card Wars - захватывающая карточная игра в которой разработчику удалось удачно соединить несколько жанров.

Красивая и жизнерадостная игра с увлекательным геймплей рассчитан на многие часы досуга. И во многом перекликается с классической карточной игрой. Кроме того, поскольку она сочетает в себе несколько оригинальных игровых жанров как "защита башен", рогалики и игру в карты, то это даст возможность приобрести новый и необычный игровой опыт.

От игрока здесь потребуется собрать личную, уникальную карточную колоду. Которая должна обладать мощными способностями. А также выбрать подходящего котика в качестве героя. Вместе с которым он побывает во множестве опасных ситуаций и сразится, и победит самых опасных соперников.

Особенностью этой игры является то, что котиков можно призывать непосредственно во время схватки. В то же время ведя игру с последовательными числами. Любая победа в матче дает возможность выигрыша новых карт. Что дает возможность со временем собрать эффективную колоду, чтобы достичь полной победы.

Не сложная и весьма затягивающая игра, со стильной графикой и проработанным геймплеем и атмосферой олдскульных игр это как раз то, чем она может похвастаться.





Numpurr Card Wars

Скачать Numpurr Card Wars Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!