Главная » Игры » Симуляторы » Dreamy Clover Town
Dreamy Clover Town - яркий и захватывающий градостроительный симулятор, где пользователь займется строительством фермы и города.

Увлекательные истории городских жителей


Увлекательный и живописный аркадный симулятор, в котором пользователь попадет на территорию достаточно скромного по размерам поселения. В котором согласно сюжетной линии он родился и провел детские годы. И вот теперь герой твердо решил приложить все силы и улучшить жизнь городка. Для чего ему вначале потребуется улучшить ведение хозяйства на небольшой ферме и развить ее до крупного поставщика продовольствия. Нужно будут организовать посевную, вырастить и собрать богатый урожай. И реализовав его на рынке получить игровую валюту, необходимую для воплощения дальнейших планов.

Помимо работы на ферме, герою предстоит немало приятных знакомств с харизматичными персонажами, у каждого из которых есть своя интересная история.

Возрождение и обновление города


По мере накопления денежных средств их можно будет вкладывать в восстановление городской территории, с последующим ее украшением и улучшением. Со временем пользователь сможет узнать множество городских историй. И перед ним откроются городские тайны, и он узнает о множестве важных событий прошлого и к каким, подчас неожиданным последствиям они привели.

Игра отличается замечательным визуальным исполнением, удобными элементами управления, а кроме того оригинальными и харизматичными персонажами и увлекательным игровым процессом. И способна стать прекрасным способом провести время в непринужденной атмосфере аркадной игры.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!