Главная » Игры » Экшен » BlackBell: Tactical
BlackBell Tactical FPS Shooter - чрезвычайно драйвовый экшен-шутер с оффлайн-режимом, а также видом от первого лица. Где пользователя ждет участие в невероятном приключении с множеством перестрелок.

Обширный выбор оружия


Данный шутер сможет приятно удивить игрока высококачественной трехмерной графикой, занятными и непростыми заданиями и возможностью выбора персонажа из списка доступных. А кроме того, даст возможность получить нестандартный игровой опыт участия в увлекательных перестрелках. В игре пользователю выпало оказать противодействие всесильной организации, разыскивать всевозможные свидетельства их преступлений и раскрыть тайну их деятельности.

Энергичные перестрелки


Все персонажи в игре являются обладателями оригинального набора характеристик. Поэтому игрок имеет возможность выбрать подходящего к его стилю игры персонажа. Для которого здесь есть отличный выбор всякого оружия и экипировки. Которую, как и героя можно уникализировать. Игровой процесс воспринимается как увлекательная история, которая не надоедает благодаря нескольким игровым режимам. В процессе прохождения по сюжету, играющий может значительно улучшить уровень собственного оружия и, конечно, обзавестись более мощным и совершенным.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!