Главная » Игры » Приключения » Animus: Revenant
Animus: Revenant - блестящая экшен-игра, с превосходным визуалом где пользователя ждут невероятные похождения и схватки с сильными противниками.

Геймплей высокого качества


Увлекательный трехмерный экшен, который сможет приятно удивить даже сторонников консольных игр отличной проработкой его визуальной части и игрового процесса.

В Animus: Revenant пользователь выступает в качестве древнего героя сошедшего в этот мир в ответ на призыв всего человечества. И теперь ему необходимо оказать помочь уцелевшим и защитить их от наступающего конца света. Всесокрушающий боевой молот, разнообразные навыки и ваша собственная воля направят и поддержат в этом благородном и весьма опасном и начинании.

Превосходная графика


Игра радует вас досконально продуманной механикой. В которой соединились наиболее интересные элементы жанра ролевых игр и достоинства лучших слэшеров. Эффектные приемы, захватывающие сражения с врагами, изучение игрового окружения, множество экипировки, артефактов, редкого оружия — все это пользователь встретит во время прохождения. Помимо этого, Animus: Revenant имеет поддержку геймпадов, что обеспечивает большее удовольствие от участия в схватках. В игре много интересных заданий, а кроме этого, есть возможность изготовления оружия и разного рода полезных предметов.
Animus: Revenant

Скачать Animus: Revenant Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!