Главная » Игры » Экшен » Recurrence
Recurrence - динамичный экшен-шутер от первого лица, в котором пользователь получит опыт руководства командой спецназа.

Тактический простор


Достаточно интересный экшен-шутер от первого лица, что может стать отличным выбором в качестве средства приятно провести время и получить геймплейный опыт в свободное время. В этой игре пользователь возьмет на себя роль командира небольшой группы спецназа, выполняющей самые разнообразные задачи. В процессе своей работы, команде придется применять навыки проведения тайных операций, быстро и эффективно устраняя своих противников. Для чего в их арсенале имеется множество разнообразных тактических приемов.

Выполнение интересных миссий


Впереди у игрока несколько увлекательных заданий, отличающихся между собой условиями проведения операции, а также оригинальным антуражем, привносящим в игровой процесс значительное разнообразие. В процессе игры существенно важно держать под контролем действия отряда, принимать тактически грамотные решения, а также быстро и метко стрелять поражая противника насмерть.

Игра отличается прекрасной 3D картинкой, продуманным и комфортным управлением, уникальными спецназовскими гаджетами и внушительным арсеналом на все случаи жизни.
Recurrence

Скачать Recurrence Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!