Главная » Игры » RPG » Dino Clash: Tribal War
Dino Clash: Tribal War является стратегическим военным RPG-проектом, включающим в себя и ролевую игру. Увлекательное и динамичное действо разворачивается в каменном веке.

Герои первобытного мира


Здесь геймеру предстоит встретиться с самыми опасными животными и первобытными воинами. Ему необходимо будет заняться сбором сбалансированного и отважного отряда (из вышеперечисленных персонажей), который приведет его к желанной и заслуженной победе. Способность объединения собственных героев дает отличную возможность сделать их более сильными и несокрушимыми, сражающими наповал всех недоброжелателей. Не стоит забывать о грамотном и тщательном продумывании всех атак, оптимально и выигрышно располагая своих солдат на территориях локаций. Все это приведет к несомненному и безоговорочному успеху!

Более 500 интересных этапов


Разнообразные первобытные герои уже ждут Вас! Соберите из них победоносную, отважную и грамотно действующую армию. Одолейте вражеские полчища с использованием уникальных навыков не только первобытных солдат, но и древних животных. Великолепный визуал и эффектные схватки не оставят никого равнодушным, подогреют интерес, введут в азарт! Проект располагает многочисленными интригующим уровнями (больше 500 шт.), значимыми наградами, разнообразными достижениями, сражениями «один на один» в условиях PvP-арены, динамичными, коллективными, клановыми боями и прочими увлекательными событиями.
Dino Clash: Tribal War

Скачать Dino Clash: Tribal War Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!