Главная » Игры » RPG » Wasteland Punk
В безумном новом мире «Wasteland Punk» Земля стала представлять огромную опасность. Геймеру здесь предстоит взять командование над наемниками и вместе выживать на просторах открытого постапокалиптического царства.

Мощнейшая солнечная вспышка спровоцировала начало апокалипсиса. Из-за нее были уничтожены практически все энергетические объекты. В связи с этим произошел сбой армейской системы США, ведущей контроль над ядерным оружием. Результатом такого выхода из строя стал запуск сотен ракет, разлетевшихся по всем уголкам планеты.

Уничтожение цивилизации уже произошло. В мире стало мрачно и чрезвычайно опасно, его населили уродливые животные-мутанты, а экологические катастрофы стали пугающей обыденностью. На фоне этой беспросветной и страшной картины и появляется главный герой, заявляющий себя в качестве настоящего лидера и готовый отважно сражаться с этим гнетущим миром! Слаженно действуя вместе со своей командой, геймер сможет обуздать все безумства, царящие в округе.

Займитесь исследованием пустоши и обзаведитесь новыми союзниками, осуществляйте добычу ресурсов, крафтите новые предметы. Одолейте врагов, принадлежащих различным фракциям, выживайте любыми доступными путями!

Создание собственного отряда расширяет геймерские возможности, а посещение разнообразных локаций способствует прокачке, как своих, так и командных качеств. Пройдитесь по барам, там можно познакомиться с новобранцами. А для создания продвинутого и крутого оружия, загляните в мастерскую. Справляйся с новыми миссиями, пересекая пустыню посредством своего мощного авто.
Wasteland Punk

Скачать Wasteland Punk Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!