Главная » Игры » RPG » Mad World
Mad World – чрезвычайно красочная, мультяшная версия постапокалиптического сценария, поддерживающая самые разнообразные платформы. Яркий, подозрительно привлекательный как для заявленной тематики игровой мир приглашает погрузиться в него одинаково глубоко через экран компьютера, планшета или телефона благодаря общему аккаунту и удивительной приспособляемости игры к различным устройствам.

Ваш персонаж обречен не жить, а выживать в том, что некогда называлось городом. Те, кто некогда составлял его население, выродились в жутких монструозных тварей, сплоченных единой целью - сжить вас со свету. Расстроить их коварные планы и заложить фундамент цивилизации будущего - святая миссия игрока. Активно помешать ее осуществлению будут не только мерзопакостные чудовища, но и коллеги по геймерскому цеху. Но в пресыщенном злобой и кровожадностью игровом мире находится место и настоящей дружбе, верности, самопожертвованию.

Стильная двумерная графика и оригинальная боевая механика создают густую атмосферу всепожирающего ужаса. Разработчики предлагают на выбор два игровых режима: захват флага и все против всех. Можно скооперироваться с другими игроками и сообща атаковать огромного босса, засевшего в центре карты, а можно сойти в бесконечные подземелья, дабы очистить их от несметных демонических полчищ. В пылу сражений необходимо оптимально использовать специфические способности своего персонажа, дальновидно комбинировать имеющееся в арсенале оружие и оперативно реагировать на изменения в расстановке сил.



Mad World

Скачать Mad World Андроид бесплатно

Дата выхода пока неизвестна
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!