Главная » Игры » Стратегии » Земля туманов
Соберите целый запас факелов для освещения лежащего перед Вами пути по «Земле туманов». Предание гласит, что морские боги развеяли по всем уголкам мира 7 таинственных сокровищ. Одни из них способны наслать на все живое небывалый ужас, а другие – наделить владельца величайшим могуществом. Все эти сокровища содействуют возвеличиванию их обладателя. А тот, кто заполучит их в полном объеме, станет несокрушимым повелителем морей!

Перечень проектных особенностей:


  • Увлекательное исследование Проклятого острова, противостояние призракам и морским тварям в борьбе за обладание погребенными кладами.
    Сражения с пиратами, тщательно следящими за Вашими действиями.
  • Возведение собственной цитадели. Обзаведение мощным снаряжением для участия в опасных туманных приключениях. Ищите клады, изучайте неведомые территории, устраивайте грандиозные пиршества в компании своих товарищей.
  • Создание уникальных артефактов. Собранные несметные сокровища даруют целый ряд могущественных умений, устраняющих все опасные преграды и ведущие к новым кладам.
  • Знакомство с друзьями из разных уголков света. Создание надежной армии и коллективные сражения в составе крепких дружеских альянсов. С верными друзьями легче одолеть даже самого мощнейшего и коварного неприятеля.
  • Применение разнообразных стратегий и тактик. Тщательное заблаговременное продумывание ходов, манипулирование и маневрирование помогут хитроумному и знающему правителю сберечь свои земли и трон.
Земля туманов

Скачать Земля туманов Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!